Вебинар. Региональный конкурс «Лучшая образовательная организация в Иркутской области»

В целях организационно-методического сопровождения участников регионального конкурса «Лучшая образовательная организация в Иркутской области» на базе ГАУ ДПО ИРО 27.01.2020 г. был проведен вебинар на тему «“Лучшая образовательная организация в Иркутской области”. Основные вопросы при подготовке к конкурсу».

В мероприятии приняли участие 199 педагогических и руководящих работников, а также специалисты муниципальных органов управления образованием и муниципальных методических служб из 28 муниципальных образований Иркутской области.

Вебинар проводился с участием сотрудников ГАУ ДПО ИРО: И. С. Пешни, заведующего лабораторией сопровождения профессионального развития педагогов; Е. Н. Каниной, заведующего кафедрой экономики и управления; Т. В. Глазковой, руководителя центра развития дополнительного образования. Участники вебинара обратили внимание на изменения в модели конкурса в соответствии с приказом министерства образования Иркутской области от 17.01.2020 г. № 1-мпр, на особенности подготовки конкурсных материалов по представлению проекта/проектных идей и модели будущего образовательной организации, а также на возможности и ресурсы дополнительного образования в представлении опыта по реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка».С методическими материалами, представленными на вебинаре, можно ознакомиться на сайте ГАУ ДПО ИРО, пройдя по ссылке:

По вопросам подготовки к конкурсу можно обращаться по телефонам:

+7(3952)500-904 (доб. 257) – И. С. Пешня, канд. пед. наук, заведующий лабораторией СПРП;

+7(3952)500-904 (доб. 283) – Н. П. Швецова, старший методист;

по электронной почте: Lpo@iro38.ru.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary