О проведении обучения по ДПП ПК «Технологии формирования креативного и критического мышления»

Уважаемые коллеги!

Приглашаем на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Технологии формирования креативного и критического мышления» (36 часов) на бюджетной основе.

Целью реализации ДПП ПК является осуществление образовательной деятельности, направленной на совершенствование компетенций педагогов по развитию у обучающихся познавательной активности, самостоятельности, инициативы, творческих способностей, необходимых для профессиональной деятельности педагогов по развитию функциональной грамотности обучающихся (креативного и критического мышления).

Данная программа предназначена для педагогов и руководителей всех типов образовательных организаций, руководителей и специалистов органов управления образованием.

Программа включает в себя изучение технологий формирования креативного мышления, критического мышления, методов и приемов развития креативного мышления, ТРИЗ в образовании. Помимо этого, будут рассмотрены основные подходы к оценке креативного мышления, а также когнитивные искажения и прочие факторы, влияющие на развитие креативного и критического мышления. В программе предусмотрена входная и выходная диагностика, промежуточная и итоговая аттестация.

Сроки проведения: 24.02. – 02.03.2021.

Форма обучения:в дистанционном формате на платформе Microsoft teams.

Время обучения: с 9:30 по 15:00.

Для зачисления на обучение просим Вас пройти электронную регистрацию на сайте edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия: 62345 (инструкция по заполнению анкеты: https://iro38-my.sharepoint.com/:p:/g/personal/a_kiseleva_iro38_ru/EQtmQecKRIVJvHc7FkHgjxIBdxM_4syw8-W2d-2ff505HA?e=FKDCoQ) до 22 февраля 2020 г.

Также просим Вас указать Ваш СНИЛС для включения Вас в группу слушателей, дополнительно отправив номер СНИЛС на почту: a.kiseleva@iro38.ru.

Внимание! Организаторы обучения оставляют за собой право прекратить регистрацию ранее указанного срока в связи с ограниченным количеством мест.

Ответственные за организацию и проведение ДПП ПК:

Гавриил Александрович Радионов, старший преподаватель кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО, эл. почта: g.radionov@iro38.ru, тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 260).

Анастасия Андреевна Киселева, старший методист кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО, эл. почта: a.kiseleva@iro38.ru, тел.: 8 (3952) 500-904, (доб. 296).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary