Проведен вебинар «Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Особенности подготовки конкурсных материалов»

В целях организационно-методического сопровождения участников регионального этапа Всероссийского конкурса «За нравственный подвиг учителя» на базе ГАУ ДПО ИРО 25 февраля 2021 года был проведен вебинар «Всероссийский конкурс в области педагогики, воспитания и работы с детьми и молодежью до 20 лет «За нравственный подвиг учителя». Особенности подготовки конкурсных материалов».

В мероприятии приняли участие 65 педагогических и руководящих работников, а также специалисты муниципальных органов управления образованием и муниципальных методических служб из 20 муниципальных образований Иркутской области.

Вебинар проводился с участием представителей отдела просвещения Иркутской епархии, экспертов и победителей регионального этапа конкурса «За нравственный подвиг учителя» прошлых лет.

Организаторы вебинара отметили особое значение ценностных ориентиров духовно-нравственного развития и воспитания в современном образовании, обратили внимание участников конкурса на особенности подготовки и представления конкурсных материалов. В рамках вебинара победители регионального этапа конкурса 2020 года представили свой опыт участия в конкурсе.

С методическими материалами, представленными на вебинаре, можно ознакомиться здесь.

По вопросам подготовки к конкурсу можно обращаться по тел.: 8(3952) 500904 (доб. 371) – Вера Юрьевна Ярошевич, заведующий сектором развития конкурсного движения центра развития инновационного опыта ГАУ ДПО ИРО, тел.: 89021771122 – Нина Викторовна Прокофьева, методист отдела просвещения Иркутской епархии.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary