16 мая состоится установочная встреча учителей бурятского языка и литературы Иркутской области

На встрече, которая пройдет в формате ВКС, будут обсуждаться вопросы создания профессионального педагогического сообщества учителей бурятского языка и литературы, цели и задачи сообщества.

«Необходимость в создании профессионального педагогического сообщества учителей бурятского языка и литературы назрела уже давно, – отмечает Наталья Гомбоевна Замбулаева, руководитель центра этнорегионального образования ГАУ ДПО ИРО. – Педагогам важно развивать свои профессиональные навыки, они хотят обсуждать возникающие проблемы, делиться образовательными инициативами, а в целом – повышать свое профессиональное мастерство. С этой целью и открываются профессиональные сообщества, которые служат поиску решений, трансляции эффективных образовательных практик и горизонтальному обучению педагогических работников и руководителей».  

К участию в первом заседании приглашаются учителя родного языка и литературы, методисты, руководители образовательных организаций. Для участия необходимо зарегистрироваться на мероприятие в системе АИС: выбрать раздел «Мероприятия», структурное подразделение «центр ЭРО», мероприятие «Установочная встреча по открытию ППС учителей бурятского языка и литературы Иркутской области», ввести код расписания 42282.По вопросам проведения установочной встречи обращаться по тел.: +7 (3952) 500-904 (доб. 278, 213, 308).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary