Вернуться на сайт ГАУ ДПО ИРО
ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА
Институт развития образования
Иркутской области

В образовательном центре «Сириус» пройдет Всероссийский съезд учителей физики

ЦНППМ Актуальное Школьное образование Нацпроект "Образование"
22 Июл 2022 15:32

На федеральной территории «Сириус» с 15 по 17 августа 2022 года состоится Всероссийский съезд учителей физики.

Съезд ориентирован на учителей физики общеобразовательных организаций, реализующих программы по физике на углубленном уровне, педагогов дополнительного образования, специалистов по педагогике и методике преподавания физики, представителей университетов, занимающихся подготовкой учителей, а также представителей органов управления образованием, представителей профильных направлений учреждений высшего образования и научно-исследовательских институтов.

На пленарных и секционных заседаниях, круглых столах участники съезда обсудят состояние и перспективы развития школьного физического образования в России, его цели и содержание.

Организаторами съезда выступают Образовательный Фонд «Талант и успех», Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Московский физико-технический институт, НИЦ Курчатовский институт при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации и Министерства науки и высшего образования Российской Федерации.

Принять участие в съезде можно в очном и дистанционных форматах. Более подробно ознакомиться с условиями и подать заявку на участие можно на сайте съезда.

По всем возникающим вопросам следует обращаться по адресу электронной почты Образовательного Фонда «Талант и успех»: pk@talantiuspeh.ru.

Другие новости
Команда Института развития образования Иркутской области вошла в тройку сильнейших в Российской Федерации!
15 апреля 2024
9:56
Приглашаем преподавателей истории и обществознания профессиональных образовательных организаций принять участие в семинаре «Современные образовательные технологии в деятельности преподавателей истории и обществознания профессиональных образовательных организаций Иркутской области»
17 апреля 2024
11:10
Как стать участником региональной дистанционной патриотической олимпиады «Поклонимся великим тем годам!»
17 апреля 2024
11:07
Приглашаем на презентацию трека «Мастерская классного руководителя (куратора)»
16 апреля 2024
9:29
Открыта регистрация на программы повышения квалификации Государственного университета просвещения
9 апреля 2024
11:57
Завершился конкурс педагогических проектов «Педагогический стартап»
8 апреля 2024
16:21
Приглашаем преподавателей русского языка и литературы профессиональных образовательных организаций принять участие в семинаре «Современные образовательные технологии в деятельности преподавателей русского языка и литературы профессиональных образовательных организаций Иркутской области»
8 апреля 2024
15:00
В апреле методисты РМА проведут семинары для учителей биологии, начальных классов, русского языка и литературы, технологии
5 апреля 2024
15:32