Вернуться на сайт ГАУ ДПО ИРО
ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ПОВЫШЕНИЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА
Институт развития образования
Иркутской области

ЦНППМ приглашает на обучение по программе «Методическое сопровождение профессионального развития педагогов и руководителей»

ЦНППМ Актуальное Нацпроект "Образование"
06 Фев 2023 10:42

Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников ГАУ ДПО ИРО приглашает слушателей на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Методическое сопровождение профессионального развития педагогических работников и управленческих кадров» в объеме 18 часов на бюджетной основе.

Программа направлена на совершенствование компетенций слушателей в области организации методического сопровождения профессионального развития педагогических работников и управленческих кадров.

Тематические векторы программы раскрывают содержание приоритетных направлений научно-методического сопровождения профессионального развития педагогов и руководителей; современные подходы к организации методического сопровождения их профессионального развития; ресурсы, формы, инструменты методического сопровождения профессионального развития педагогов и руководителей.

Целевая аудитория программы – методисты муниципальных методических служб, специалисты органов управления образования, специалисты методических служб, сопровождающие непрерывное повышение профессионального мастерства педагогических работников и управленческих кадров в муниципальных образованиях Иркутской области.

Сроки обучения: 08.02.2023 – 14.02.2023 (начало занятий в 14:00).

Обучение будет проходить с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе «Система дистанционного обучения ГАУ ДПО ИРО» и в Microsoft Teams.

Слушатели программы станут участниками методического квиза, питч-сессии муниципальных практик методического сопровождения; кейс-сессии «Планирование профессионального развития на муниципальном уровне».

Для зачисления на курс необходимо до 8 февраля 2023 г. пройти электронную регистрацию в АИС с указанием кода мероприятия: 86560.

Дополнительную информацию по вопросам организации и проведения программы можно получить по тел. 8 (3952) 500-904 (доб. 246) – Баранова Наталья Сергеевна, заведующий сектором сопровождения муниципальных методических служб ЦНППМ ГАУ ДПО ИРО.

Обращаем внимание, что количество мест ограничено. Организаторы оставляют за собой право закрыть регистрацию ранее установленного срока.

Другие новости
Команда Института развития образования Иркутской области вошла в тройку сильнейших в Российской Федерации!
15 апреля 2024
9:56
Подведены итоги регионального межпредметного конкурса «Мой лучший урок»
19 апреля 2024
10:36
Приглашаем преподавателей истории и обществознания профессиональных образовательных организаций принять участие в семинаре «Современные образовательные технологии в деятельности преподавателей истории и обществознания профессиональных образовательных организаций Иркутской области»
17 апреля 2024
11:10
Как стать участником региональной дистанционной патриотической олимпиады «Поклонимся великим тем годам!»
17 апреля 2024
11:07
Приглашаем на презентацию трека «Мастерская классного руководителя (куратора)»
16 апреля 2024
9:29
Открыта регистрация на программы повышения квалификации Государственного университета просвещения
9 апреля 2024
11:57
Завершился конкурс педагогических проектов «Педагогический стартап»
8 апреля 2024
16:21
Приглашаем преподавателей русского языка и литературы профессиональных образовательных организаций принять участие в семинаре «Современные образовательные технологии в деятельности преподавателей русского языка и литературы профессиональных образовательных организаций Иркутской области»
8 апреля 2024
15:00