Вниманию участников Всероссийского конкурса «Учитель будущего»!

В соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области № 906-мр от 24.12.2019 года «О проведении конкурса “Учитель будущего”» ГАУ ДПО ИРО проводит вебинар по теме «Учитель будущего: современные подходы в оценивании профессиональных компетенций педагогических работников».

Мероприятие состоится 13 января 2020 года с 15.00 до 16.30.

Вебинар проводится с участием региональных координаторов и экспертов федеральных исследований компетенций учителей, победителей федеральных конкурсов профессионального мастерства.

На вебинар приглашаются члены команд учителей конкурса «Учитель будущего», специалисты муниципальных органов управления образованием, руководители муниципальных методических служб, руководители и заместители руководителей образовательных организаций, руководители школьных и районных методических объединений.

Заявки на участие в вебинаре необходимо направить по электронной почте Lpo@iro38.ru до 10.01.2020 года. Ссылка на подключение к вебинару будет отправлена на адрес электронной почты, указанный в заявке.

С программой вебинара можно познакомиться здесь.

По организационным вопросам участия в вебинаре обращаться по телефонам: 8(3952)500-904 (доб. 257, 283) – лаборатория сопровождения профессионального развития педагогов.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary