Объявлены имена лауреатов второго федерального этапа Международного конкурса «Уроки Победы»

Решением Оргкомитета Международного конкурса «Уроки Победы» определены финалисты конкурса. Всего на конкурс было представлено свыше 15 000 работ педагогов из 82 субъектов РФ и 27 зарубежных стран, которые представили конкурсные материалы по 11 номинациям. В финале конкурса примут участие педагоги и методисты – представители 22 субъектов Российской Федерации, а также участники из зарубежных стран: Белоруссии, Израиля, Аргентины.

Среди участников финала – представитель Иркутской области – Царева Евгения Вячеславовна, учитель изобразительного искусства Муниципального образовательного учреждения «Бадарская средняя общеобразовательная школа» муниципального образования Тулунского района, которая стала лауреатом конкурса по итогам второго федерального этапа в номинации «Лучший урок изобразительного искусства» и вошла в число 33 педагогов, которые с 29 марта по 2 апреля 2020 года в Москве примут участие в заключительном очном состязании.

Конкурс приурочен к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне и объявленному Президентом Российской Федерации Году памяти и славы. Организаторы конкурса: Министерство просвещения Российской Федерации, Российское историческое общество и Группа компаний «Просвещение». Конкурс направлен на разработку новых методик и практик патриотического воспитания и обучения школьников; развитие творческой деятельности по обновлению содержания образования, рост профессионального мастерства педагогических работников школ.

Поздравляем Цареву Евгению Вячеславовну с победой и желаем успехов в финале Международного конкурса «Уроки Победы»!

С информацией об участниках финала конкурса можно ознакомиться здесь.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary