Об обучении по ДПП ПК «Особенности формирования и оценки метапредметных результатов в соответствии с ФГОС ОО» в дистанционном режиме

Сектор школьного образования центра развития общего образования ГАУ ДПО ИРО с 18 по 29 мая 2020 г. проводит обучение в дистанционном режиме по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Особенности формирования и оценки метапредметных результатов в соответствии с ФГОС ОО» (18 ч.).

Программа подготовлена для специалистов муниципальных методических служб, руководящих и педагогических работников общеобразовательных организаций.

Программа знакомит слушателей с новыми подходами к оцениванию образовательных результатов в условиях реализации ФГОС ОО, с теорией и практикой педагогических измерений метапредметных результатов обучающихся, рассматривает критерии и инструменты оценки метапредметных результатов освоения ООП ОО, особенности учебно-исследовательской и проектной деятельности как механизма формирования метапредметных результатов.

Для обучения по ДПП ПК  необходимо пройти регистрацию в системе СДО  (http://edu.iro38.ru/) до 18 мая  2020 г.

При регистрации:

– выбрать структурное подразделение: центр развития общего образования (ЦРОО);

– выбрать тему ДПП ПК «Особенности формирования и оценки метапредметных результатов в соответствии с ФГОС ОО»;

– ввести код расписания: 53243

Для прохождения регистрации необходимы заверенные руководителем ОО и отсканированные копии следующих документов (прикрепляются при регистрации):

1. Документ об образовании или справка об обучении (для лиц, получающих среднее профессиональное или высшее образование).  ВНИМАНИЕ! Диплом о переподготовке не является документом об образовании!

2. Свидетельство о браке или иной документ, если было изменение Ф.И.О.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с п. 4 Приказа Министерства образования и науки РФ от 1 июля 2013 г. № 499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам» организация проводит обучение по дополнительной профессиональной программе на основе договора об образовании, заключаемого со слушателем. Скан-копию Договора об оказании образовательной услуги, заверенного руководителем образовательной организации, просим предоставить до окончания обучения  по эл. адресу: codo38@mail.ru.

(Образец договора см. в Приложении 1).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary