Приглашаем к участию в вебинаре «Организация сетевой формы реализации образовательной программы в образовательной организации с учетом методических рекомендаций, разработанных на федеральном уровне»

21 августа 2020 г. в рамках реализации мероприятий регионального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование» сектор школьного образования центра развития общего образования проведет вебинар «Организация сетевой формы реализации образовательной программы в образовательной организации с учетом методических рекомендаций, разработанных на федеральном уровне».

В программе предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

  1. Принципы и условия реализации образовательных программ в сетевой форме.
  2. Организационное и материально-техническое обеспечение реализации образовательных программ в сетевой форме.
  3. Организационно-финансовые и управленческие модели реализации сетевого взаимодействия при совместной реализации образовательных программ.
  4. Финансовое обеспечение реализации образовательных программ в сетевой форме.
  5. Нормативно-правовое обеспечение реализации образовательных программ в сетевой форме (локальные нормативные акты, принимаемые общеобразовательной организацией при реализации образовательных программ в сетевой форме, договор о сетевой форме реализации образовательных программ).
  6. Кадровое обеспечение реализации образовательных программ в сетевой форме.
  7. Общие требования к формам и методам обучения, а также к совместным образовательным программам, реализуемым в сетевой форме.

Мероприятие адресовано руководящим и педагогическим работникам общеобразовательных организаций, специалистам муниципальных методических служб. Начало работы в 13:30 (тестирование в 13:00).

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию (http://edu.iro38.ru/) до 21 августа 2020 г. Код расписания: 16358.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary