Приглашаем к участию в вебинаре «Сетевое взаимодействие как эффективная форма развития кадетского образования в муниципальных образованиях Иркутской области»

18 сентября 2020 г. в рамках реализации плана мероприятий по развитию системы кадетского образования в Иркутской области сектор школьного образования центра развития общего образования проводит вебинар «Сетевое взаимодействие как эффективная форма развития кадетского образования в муниципальных образованиях Иркутской области».

В программе предусмотрено обсуждение следующих вопросов:

  1. Принципы и условия реализации образовательных программ в сетевой форме.
  2. Нормативно-правовое обеспечение реализации образовательных программ в сетевой форме.
  3. Механизмы реализации программ внеурочной деятельности с применением дистанционных образовательных технологий (в том числе в сетевой форме).
  4. Сетевое взаимодействие как эффективная форма развития кадетского образования в муниципальных образованиях г. Ангарска, г. Братска.

Мероприятие адресовано руководящим и педагогическим работникам общеобразовательных организаций, специалистам муниципальных методических служб.

Для участия в вебинаре необходимо пройти регистрацию (http://edu.iro38.ru/) до 18 сентября 2020 года.

Код расписания: 53685.

Начало работы: 14:00 (тестирование: 13:30).

Для получения дополнительной информации о регистрации на вебинар и его проведении можно обращаться по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 339; 232; 270).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary