Приглашаем к участию в региональном семинаре «Интеграция урочной, внеурочной деятельности и дополнительного образования для личностного роста и профессионального самоопределения обучающихся»

Лаборатория развития сельских школ ГАУ ДПО ИРО и МБОУ «Боханская СОШ № 1», региональная инновационная площадка, приглашают руководителей и педагогических работников сельских школ Иркутской области принять участие в региональном семинаре «Интеграция урочной, внеурочной деятельности и дополнительного образования для личностного роста и профессионального самоопределения обучающихся». Мероприятие пройдет 8–9 октября 2020 года.

В программе семинара:

8 октября 2020 г. – просмотр видеоуроков и мероприятий по теме c обратной связью, анкетирование по профессиональному выгоранию;

9 октября 2020 г. – семинар в режиме онлайн, в рамках которого участники примут участие в работе педагогической мастерской «Учебное задание как средство достижения планируемых результатов», в проведении мастер-классов «Инструменты формирующего оценивания», «Зеркало инновационных преобразований как основа педагогического проекта»; воркшопа «Проектная задача как способ формирования УУД»; сайнс слэма «Битва ученых о компетентностях», образовательном событии «Длительная образовательная игра» и тренинга по профессиональному выгоранию «Сохраним себя для себя».

Для участия в региональном семинаре и получения сертификата участника необходимо пройти регистрацию (http://edu.iro38.ru/) до 07.10.2020.

Код расписания: 10571.

При регистрации необходимо выбрать:

– структурное подразделение «Центр развития общего образования» (ЦРОО)

– тему семинара «Интеграция урочной, внеурочной деятельности и дополнительного образования для личностного роста и профессионального самоопределения обучающихся».

Ссылки на онлайн-подключение, видеоуроки, формы обратной связи, методические материалы будут доступны после регистрации и разосланы всем участникам.

Дополнительная информация по тел.:

 8(3952)500-904 (доб. 293) – лаборатория развития сельских школ ГАУ ДПО ИРО.

8(39538)25307 –Полина Федоровна Бахматова, заместитель директора по НМР МБОУ «Боханская СОШ № 1».

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary