Завершена Региональная научно-практическая конференция «Глобальные компетенции в современном иноязычном образовании»

С 15 по 20 октября 2020 года кафедрой современных предметных методик и технологий проведена Региональная научно-практическая конференция «Глобальные компетенции в современном иноязычном образовании». В конференции в дистанционном режиме приняли участие 103 педагога из различных городов и районов Иркутской области.

В рамках конференции работали секции:

– «Soft Skills» в иноязычном образовании;

– Полилингвальное образование в Иркутской области;

– Региональная методическая студия «Оценка качества иноязычного образования», которая была организована Профессиональным сообществом учителей иностранных языков Иркутской области.

Участникам был предложен следующий регламент проведения работы конференции:

– 15.10.2020 – 19.10.2020 г. – работа в офлайн-режиме на сайте «Образование для жизни». В этот период была возможность ознакомиться с докладами участников конференции и высказать свое мнение, оставив комментарии. Материалы доступны для ознакомления по ссылке:

http://edulife.iro38.ru/?page_id=5902

– 20.10.2020 работа в онлайн-режиме.

В ходе работы конференции педагоги могли ознакомиться с лучшими практиками обучения иностранным языкам, обменяться опытом успешной подготовки школьников к ГИА, пообщаться на профессиональные темы с коллегами из других муниципальных образований нашей области.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary