Продолжается прием заявок для участия в конкурсе «Мой современный урок»

Продолжается прием заявок для участия в региональном конкурсе лучших практик реализации смешанного обучения в образовательных организациях «Мой современный урок». Конкурс проводится уже не первый раз, имеет своих активных участников и претендует на статус традиционного мероприятия центра цифровой трансформации образования. Мероприятие проводится при поддержке Ассоциации смешанного обучения под руководством Н. В. Андреевой (г. Москва).

Конкурс нацелен на выявление, поддержку и распространение наиболее эффективных практик педагогов в реализации смешанного обучения, популяризацию современных методов организации учебных занятий. Под термином «смешанное обучение» в рамках конкурса подразумевается образовательный подход, совмещающий обучение с участием учителя (лицом к лицу) с онлайн-обучением и предполагающий элементы самостоятельного контроля учеником пути, времени, места и темпа обучения.

Конкурсные работы можно представить до 1 декабря 2020 года на сайте: https://konkurs.iro38.ru/.

Положение о конкурсе.

По вопросам участия в конкурсе можно обращаться по эл. почте: o.mikheeva@iro38.ru, по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 294) – Ольга Борисовна Михеева, заведующий сектором смешанного обучения центра цифровой трансформации образования ГАУ ДПО ИРО.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary