О проведении мониторинга реализации индивидуальных учебных планов обучающимися в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями (профессиональными областями деятельности)

В соответствии с планом мероприятий по реализации регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в образовательных организациях Иркутской области, руководствуясь распоряжениями министерства образования Иркутской области от 21.10.2020 г. № 799-мр «О проведении мониторинга реализации индивидуальных учебных планов обучающимися в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями (профессиональными областями деятельности)» с 16 ноября по 30 ноября 2020 г. проводится мониторинг реализации индивидуальных учебных планов обучающимися в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями (профессиональными областями деятельности).

Данный мониторинг размещен в личных кабинетах ОО в автоматизированной информационной системе «Мониторинг общего и дополнительного образования» (http://quality.iro38.ru/), в разделе «Оперативные запросы».

Перечень общеобразовательных организаций, участвующих в проведении регионального мониторинга реализации индивидуальных учебных планов обучающимися в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями (профессиональными областями деятельности), можно посмотреть здесь.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary