О проведении семинара «Профилактика эмоционального выгорания педагогов, личностных и профессиональных деформаций педагогических работников»

Кафедра педагогики и психологии Института развития образования Иркутской области 9 декабря 2020 года проводит семинар «Профилактика эмоционального выгорания педагогов, личностных и профессиональных деформаций педагогических работников».

Цель семинара: познакомить педагогов с представлениями о профессиональном выгорании, личностных и профессиональных деформациях.

На семинаре сотрудники кафедры педагогики и психологии раскроют понятия «профессиональное выгорание», «личные и профессиональные деформации»; расскажут о стадиях синдрома эмоционального выгорания, внутренних и внешних условиях профессионального выгорания, о симптомах, о диагностике и профилактике профессионального выгорания и профессиональной деформации, а также о приемах самопомощи.

К участию в вебинаре в качестве слушателей приглашаются педагоги-психологи, учителя, воспитатели, специалисты дошкольных и общеобразовательных организаций.

Мероприятие состоится 9 декабря 2020 года, с 10:00 о 13:00, в дистанционном формате на платформе Microsoft teams

Для участия в работе семинара необходимо зарегистрироваться. Инструкцию для регистрации на семинар можно посмотреть здесь.  

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary