О проведении VIII региональной стажировочной сессии по реализации ФГОС дошкольного образования

В соответствии с Распоряжением министерства образования Иркутской области от 05.11.2020 № 841-мр «О проведении VIII региональной стажировочной сессии по реализации ФГОС дошкольного образования» сектор дошкольного образования центра общего и дополнительного образования ГАУ ДПО ИРО совместно с управлением образования администрации муниципального образования «Нижнеудинский район» организует с 26 по 27 ноября 2020 года проведение в режиме онлайн региональной стажировочной сессии для педагогических и руководящих работников дошкольного образования «Вариативность образовательного процесса в ДОО – базовый фактор обеспечения многообразия траекторий развития детей».

Участниками стажировки могут быть руководители и специалисты органов управления образованием, методисты муниципальных методических служб, руководители, старшие воспитатели, педагогические работники дошкольных образовательных организаций.

Цель стажировки: освоение стажерами опыта по организации вариативного образовательного процесса, обеспечивающего многообразие траекторий развития дошкольников.

В программе первого дня работы стажировочной сессии предполагается практическое погружение стажеров в решение проблемы дифференцированного подхода к организации образовательного процесса в ДОО. Программа второго дня ориентирована на практику участников стажировки по темам проектного подхода при организации образовательной работы с детьми дошкольного возраста и организации дополнительного образования детей в целях поддержки их интересов и способностей.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary