Всероссийский профессиональный конкурс «Воспитатель года России» 2020 года

Очные туры заключительного этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» 2020 года проходят в г. Перми с 10 по 15 февраля 2021 года. В заключительном этапе конкурса участвуют 74 педагога.

Иркутскую область на конкурсе представляет Мелентьева Екатерина Геннадьевна, логопед      МБДОУ «Детский сад № 5» города Усолье-Сибирское, лауреат регионального этапа конкурса «Воспитатель года России» в 2020 году.

Членом жюри Всероссийского этапа конкурса «Воспитатель года России – 2020» стала Стародубцева Галина Александровна, заведующий кафедрой педагогики и психологии Института развития образования Иркутской области.

10 февраля конкурсанты приняли участие в установочном семинаре, который позволил обсудить все нюансы прохождения конкурсных испытаний, задать организаторам и экспертам жюри оставшиеся вопросы, настроиться на конструктивный лад. В заключение семинара прошла жеребьевка, в ходе которой для каждого конкурсанта были определены тема, возрастная группа для конкурсного испытания «Педагогическое мероприятие с детьми» и порядковый номер выступления в своей группе.

Члены жюри также принимали участие в установочном семинаре. На семинаре эксперты смогли встретиться в полном составе в очном формате, обсудить все особенности работы жюри на Всероссийском профессиональном конкурсе «Воспитатель года России».

11–12 февраля состоится первое конкурсное испытание очного тура «Педагогическая находка».

Желаем всем участникам конкурса и членам жюри продуктивной и успешной работы!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary