Кафедра естественно-математических дисциплин приглашает к участию в региональном Фестивале методических идей «Байкал для всех и каждого»

Кафедра естественно-математических дисциплин информирует педагогических и административных работников образовательных организаций о том, что начат прием материалов для участия в региональном Фестивале методических идей «Байкал для всех и каждого» в рамках Года Байкала в автоматизированной информационной системе ГАУ ДПО ИРО «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов».

Прикрепить документы для участия в Фестивале методических идей можно с 15 февраля по 7 марта 2021года по ссылке:

http://konkurs.iro38.ru

Подробная информация о работе с АИС содержится в Методических рекомендациях «Процедура проведения экспертизы конкурсных материалов. Руководство участника конкурса» здесь.

http://www.iro38.ru

Методические рекомендации размещены на сайте Института развития образования Иркутской области, во вкладке «Оценка качества-конкурсы».

Рекомендации содержат необходимую информацию о регистрации участников и размещении материалов в АИС, в том числе при участии в Фестивале методических идей «Байкал для всех и каждого».

В целях повышения качества подготовки содержания материалов Фестиваля кафедра естественно-математических дисциплин приглашает педагогических и административных работников образовательных организаций 18 февраля (четверг), в 14.00, принять участие в семинаре «Региональный Фестиваль методических идей «Байкал для всех и каждого» как ресурс развития профессиональных навыков педагогических работников».

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary