Продолжается набор слушателей на обучение по ДПП ПК «Проектирование образовательной среды в общеобразовательной организации в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования»

Сектор школьного образования центра развития общего образования ГАУ ДПО ИРО продолжает прием заявок от педагогических работников общеобразовательных организаций для обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектирование образовательной среды в общеобразовательной организации в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования» (36 часов).

Программа направлена на систематизацию знаний об особенностях содержания и организации образовательной деятельности в средней школе в условиях введения ФГОС СОО, проектирование образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС СОО.

Период обучения: с 22 по 29 марта 2021 г.

Форма обучения: очная с использованием дистанционных технологий (в том числе с применением программы Microsoft teams).

Для обучения по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации необходимо пройти регистрацию в системе СДО (http://edu.iro38.ru/).

При регистрации:

  • Выбрать структурное подразделение: центр развития общего образования (ЦРОО).
  • Выбрать тему ДПП ПК: «Проектирование образовательной среды в общеобразовательной организации в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования».
  • Ввести код расписания: 71262

При прохождении регистрации необходимы следующие документы:

1. СНИЛС (вносится номер).

2. Заверенные руководителем ОО и отсканированные копии следующих документов (прикрепляются при регистрации, печать синего цвета):

  • Документ об образовании или справка об обучении (для лиц, получающих среднее профессиональное или высшее образование) ВНИМАНИЕ! Диплом о переподготовке не является документом об образовании!
  • Свидетельство о браке или иной документ, если было изменение Ф.И.О.

В соответствии с п. 4 Приказа Министерства образования и науки РФ от 1 июля 2013 г. N 499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам» организация осуществляет обучение по дополнительной профессиональной программе на основе договора об образовании, заключаемого со слушателем.

Договор об оказании образовательной услуги (в двух экземплярах), заверенный руководителем образовательной организации, просим предоставить до 22 марта 2020 г. почтой РФ или на эл. адрес: codo38@mail.ru

Форма договора: [https://iro38-my.sharepoint.com/:w:/g/personal/ssho_irk-edu_ru/EdVzgykI-FJNgYYd-XtKfKQBpuZ86TTdedhZndmXJRrvVw?e=FrTutf ]

Обращаем Ваше внимание, что оттиск печати в отсканированных документах (диплом, договор) должен быть синего цвета.

Контактная информация:

сектор школьного образования ЦРОО ГАУ ДПО ИРО:

Лариса Васильевна Жигачёва – тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 270);

Елена Петровна Клименко – тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 232)

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary