Презентация деятельности площадок РТИК ГАУ ДПО ИРО

В целях обмена опытом по реализации организациями инновационных проектов и программ, направленных на развитие системы образования Иркутской области, на канале Института «ПедИМИДЖ ТВ. ГАУ ДПО ИРО» (ПедИМИДЖ ТВ. ГАУ ДПО ИРО — YouTube) организован просмотр цикла видеороликов (видеопрограмм), посвященных презентации деятельности площадок Регионального тематического инновационного комплекса (РТИК).

В ближайшее время образовательные организации муниципального образования города Черемхово представят свой опыт в области решения проблем в организации образовательных событий, использования STEМ-технологии и игровой технологии в дошкольном образовании.

Подать заявку и представить опыт своей инновационной площадки можно на платформе «Образование для жизни» – РТИК ГАУ ДПО ИРО, во вкладке «Ваши запросы» – «Есть тема!» (https://edulife.iro38.ru/?page_id=5012&preview_id=5012). Видеоролики (видеофильмы, видеоинтервью) будут размещены в плей-листе «РТИК» и на платформе «Образование для жизни», во вкладке «РТИК ГАУ ДПО ИРО», в разделе «Делимся опытом».

По вопросам размещения информации можно обращаться по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 344, 283, 257).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary