Стартовала онлайн-образовательная стажировочная сессия «БИЦ как драйвер интеллектуального и коллективного творчества всех участников образовательных отношений»

24 марта 2021 года стартовала онлайн-образовательная стажировочная сессия «БИЦ как драйвер интеллектуального и коллективного творчества всех участников образовательных отношений», которую проводят сотрудники базовой (опорной) площадки (Б(О)П) – МОУ «Школа № 5» г. Черемхово и ИБЦ Института развития образования Иркутской области.

В ходе установочного вебинара участники познакомились с образовательной организацией и ее библиотечно-информационным центром. Сотрудниками Б(О)П: А. А. Черниговой, заместителем директора по информатизации, Э. В. Переляевой, заведующей ИБЦ, – была представлена работа школьного ИБЦ во всем ее многообразии.

Стажировочная сессия будет проходить с 24 по 28 марта на образовательном ресурсе:

https://coreapp.ai/app/player/lesson/5fc395a644ff0120257dd45c

В ходе стажировочной сессии под руководством экспертов участники создадут библиоквесты, виртуальные экскурсии, виртуальные выставки, а также узнают об электронных сервисах и платформах в помощь школьному библиотекарю.

По окончании работы сессии участники получат электронные сертификаты в личном кабинете. Для этого необходимо зарегистрироваться на семинар по адресу: https://edu.iro38.ru/; мероприятие: семинар «Онлайн-образовательная стажировочная сессия БИЦ как драйвер интеллектуального и коллективного творчества всех участников образовательных отношений”»; код для регистрации: 66012.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary