О конкурсе среди молодых руководителей образовательных организаций Иркутской области «Дебют»

14 апреля 2021 года в режиме онлайн-встречи прошло конкурсное мероприятие «Модель современной образовательной организации» для лауреатов конкурса среди молодых руководителей образовательных организаций Иркутской области «Дебют». В течение 15 минут молодые руководители представляли в форме публичного выступления свое видение современной образовательной организации. В числе финалистов конкурса – руководители образовательных организаций г. Иркутска, г. Черемхово, а также Усольского, Боханского, Баяндаевского, Нижнеудинского муниципальных образований региона.

В выступлениях конкурсантов звучали размышления об условиях для получения каждым обучающимся качественного конкурентоспособного общего и дополнительного образования, обеспечивающего его дальнейший профессиональный и социальный успех в современном мире через непрерывное взаимодействие с объектами социума и, как следствие, воспитание гармонично развитой, социально ответственной и эстетически сформированной личности, заключается в воспитании гармонично развитой личности, востребованной обществом; создании благоприятных условий для здорового образа жизни, профессионального самоопределения, развития физических, интеллектуальных и нравственных способностей ребенка; о формировании единой развивающей образовательной событийной среды как ресурса личностного развития обучающихся. О повышении эффективности деятельности ДОУ, реализации права каждого ребенка на качественное и доступное образование говорили молодые руководители дошкольных образовательных организаций.

Для конкурсантов «Дебют» завершились испытания. Членам жюри осталось подвести итоги и определить лучшего из лучших среди молодых руководителей образовательных организаций Иркутской области, принявших участие в конкурсных мероприятиях в 2021 году.

Победители будут объявлены 29 апреля 2021 года на тожественной церемонии закрытия конкурсов профессионального мастерства.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary