Приглашаем к участию в образовательном интенсиве «Сетевые проекты: от идеи к реализации» (в рамках регионального проекта «Формирование развивающей речевой среды в образовательных организациях Иркутской области»)

Сектор сопровождения инновационных практик, проектов и программ ГАУ ДПО ИРО приглашает педагогических и руководящих работников принять участие в образовательном интенсиве «Сетевые проекты: от идеи к реализации» (в рамках регионального проекта «Формирование развивающей речевой среды в образовательных организациях Иркутской области») в формате вебинара, который состоится 25 августа 2021 года с 10:00 до 14:00.

В рамках вебинара базовая (опорная) площадка ИРО МОУ ИРМО «Усть-Кудинская СОШ» в интерактивном формате познакомит вас с сетевыми проектами как инструментом создания развивающей речевой среды, сетевыми инструментами для сбора и обработки информации, организацией «обратной связи» в сетевых проектах и др. Слушатели интенсива получат электронные сертификаты участников.

Регистрация на интенсив доступна по ссылке: http://edu.iro38.ru

В разделе «Мероприятия» необходимо выбрать структурное подразделение «Центр РИОп», мероприятие «Сетевые проекты: от идеи к реализации» (в рамках регионального проекта «Формирование развивающей речевой среды в образовательных организациях Иркутской области»). Код мероприятия: 42160.

Ссылка на подключение будет выслана всем слушателям, подавшим заявку на участие в мероприятии.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary