Объявлен набор слушателей по ДПП ПК «Активные методы обучения как ресурс формирования навыков XXI века у обучающихся на уровне начального общего образования»

Кафедра начального и дошкольного образования Института развития образования Иркутской области приглашает учителей начальных классов на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Активные методы обучения как ресурс формирования навыков XXI века у обучающихся на уровне начального общего образования» (36 часов) на бюджетной основе.

В результате освоения ДПП ПК слушатели повысят профессиональный уровень в области знаний о навыках XXI века, об активных методах обучения, направленных на формирование навыков XXI века на уровне начального общего образования; в вопросах конструирования учебных задач, направленных на формирование навыков XXI века у обучающихся, с использованием активных методов обучения.

Период обучения: 31 января 2022 г. – 14 февраля 2022 г.

Форма обучения: очная с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе https://distant.iro38.ru.

Для зачисления на курс необходимо пройти регистрацию до 27 января 2022 г. (включительно) на сайте http://edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия – 93566.

Количество мест в учебной группе ограничено.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary