Продолжается регистрация на обучение по ДПП ПК «Проектирование образовательной среды в общеобразовательной организации в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования» в дистанционном режиме

Сектор школьного образования центра развития общего образования ГАУ ДПО ИРО продолжает прием заявок от специалистов муниципальных центров развития образования и органов управления образованием, руководителей методических объединений, работников методических служб, руководящих и педагогических работников общеобразовательных организаций на обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектирование образовательной среды в общеобразовательной организации в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования».

Программа направлена на систематизацию знаний об особенностях содержания и организации образовательной деятельности в средней школе в условиях введения ФГОС СОО, проектирование образовательной деятельности в соответствии с требованиями ФГОС СОО.

Сроки обучения: с 6 по 21 апреля и с 6 по 22 апреля 2020 года.

Обучение осуществляется в дистанционном режиме.

Количество часов: 36.

Для обучения по ДПП ПК необходимо пройти регистрацию в системе СДО (http://edu.iro38.ru/) до 6 апреля 2020 года.

При регистрации:

  • выбрать структурное подразделение: центр развития общего образования (ЦРОО);
  • выбрать тему ДПП ПК: «Проектирование образовательной среды в общеобразовательной организации в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта среднего общего образования»;
  • ввести код расписания: 87752 (срок обучения – с 6 по 21 апреля) или 54557 (срок обучения – с 6 по 22 апреля).

Для регистрации необходимы заверенные руководителем ОО и отсканированные копии следующих документов (прикрепляются при регистрации):

1. Документ об образовании или справка об обучении (для лиц, получающих среднее профессиональное или высшее образование). ВНИМАНИЕ! Диплом о переподготовке не является документом об образовании!

2. Свидетельство о браке или иной документ, если было изменение Ф.И.О.

Обращаем ваше внимание, что в соответствии с п. 4 приказа Министерства образования и науки РФ от 1 июля 2013 г. N 499 «Об утверждении Порядка организации и осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам» организация осуществляет обучение по дополнительной профессиональной программе на основе договора об образовании, заключаемого со слушателем.

Скан-копию Договора об оказании образовательной услуги, заверенного руководителем образовательной организации, просим предоставить до окончания обучения на эл. адрес codo38@mail.ru.

В п. 1.5 договора следует проставить дату согласно выбранному сроку обучения: код 87752 (с 6 по 21 апреля); код 54557 (с 6 по 22 апреля).

Образец договора в Приложении 1.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary