Институт развития образования Иркутской области победил в региональном этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»

В Иркутске состоялась церемония награждения победителей регионального этапа Всероссийского конкурса, Программы «100 лучших товаров России», и регионального конкурса «Иркутское качество».

Три структурных подразделения института участвовали в конкурсе: центр управления проектами, редакционно-издательский центр, кафедра экономики и управления.

Институт развития образования Иркутской области победил в конкурсной номинации «Услуги для населения». Дипломами I степени отмечены 3 услуги, которые участвовали в конкурсе:

– Автоматизированная информационная система «Управление муниципальными проектами в рамках нацпроекта “Образование”»;

– Научно-практический журнал «Педагогический ИМИДЖ»;

– Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации «Искусство управления качеством».

Несмотря на то, что ограничения, вызванные пандемией COVID-19, не позволили в этот раз организаторам и участникам встретиться в привычном формате, все процедуры оценки товаров и услуг конкурсантов были проведены в полном объеме.

Главным принципом экспертной оценки в рамках Конкурса является соответствие товара или услуги предпочтениям и ожиданиям современного потребителя, а также использование новейших достижений в области качества.

Впереди у региональных победителей федеральный этап Всероссийского конкурса! Желаем нашим коллегам удачи в покорении победных высот!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary