Стартовал онлайн-турнир разработчиков электронных курсов «Белые & Звездные ночи»

26 сентября стартовал турнир разработчиков электронных курсов. В 2020 году объединенные офлайн-турнир «Белые ночи» и онлайн-хакатон «Звездные ночи» пройдут исключительно онлайн с 26 сентября по 11 октября.

Лаборатория технологий онлайн-обучения центра цифровой трансформации образования выступила в роли заказчика и предложила командам разработать модуль курса «Педагогический потенциал современных цифровых технологий».

В работу над нашей непростой задачей включились 3 команды: «Южный город» из Краснодара, сборная команда из Санкт-Петербурга и Московской области «JUSTMET» и московский универсал-разработчик Анастасия. Дизайнеры, разработчики, верстальщики, методологи-сценаристы, бизнес-тренеры бросили вызов самим себе. Все участники турнира готовы делиться своим опытом, внедрять инновационные подходы, обретать профессиональные знакомства и творить новый e-Learning.

12 октября на сайте института будут размещены готовые разработки участников турнира. Таким образом мы познакомим профессиональное сообщество Иркутской области с последними трендами и самыми новыми подходами в электронном образовании.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary