Приглашаем принять участие в вебинаре «Гендерная психология: дифференцированный подход в обучении мальчиков и девочек»

Кафедра педагогики и психологии Института развития образования Иркутской области 18 декабря 2020 года проводит на хозрасчетной основе вебинар-практикум «Гендерная психология: дифференцированный подход в обучении мальчиков и девочек» (8 час.).

К участию в вебинаре в качестве слушателей приглашаются педагоги-психологи, классные руководители; учителя, воспитатели, специалисты дошкольных и общеобразовательных организаций.

Предполагаемые вопросы для обсуждения: возрастные и психофизиологические особенности мальчиков и девочек; развитие мозга в зависимости от полового признака; почему в обучении мальчиков и девочек нужен дифференцированный подход; обзор современных исследований в данной области.

Вебинар проводит Галина Александровна Стародубцева, канд. психол. наук, зав. кафедрой педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО, член-корреспондент Международной Академии Психологических наук.

С более подробной информацией можно ознакомиться здесь.

Для участия в работе вебинара просим Вас пройти электронную регистрацию на сайте: edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия: 32338. Инструкция по заполнению анкеты здесь.

По окончании семинара участники получат сертификат.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary