Объявляется набор слушателей по ДПП ПК «Проектирование инновационной деятельности воспитателя в условиях реализации профессионального стандарта “Педагог”»

Кафедра педагогики и психологии приглашает на обучение руководителей ДОО и их заместителей, педагогов ДОО, а также руководителей и специалистов органов управления образованием по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Проектирование инновационной деятельности воспитателя в условиях реализации профессионального стандарта «Педагог»» (72 ч.) на внебюджетной основе.

Период обучения: с 15 февраля по 28 февраля 2021 года.

Форма обучения: заочная, с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе www.distant.iro38.ru. Данный формат позволяет обучаться без отрыва от работы.

Данный курс представлен видеолекциями, которые можно прослушать в удобное для вас время, а также печатными материалами (дополнительными лекциями, методическими пособиями, учебниками).

Для включения в список слушателей курса просим пройти электронную регистрацию на сайте http://edu.iro38.ru с указанием кода 05119, прикрепив персональную анкету к курсу КПиП-1ДА-21 «Проектирование инновационной деятельности воспитателя в условиях реализации профессионального стандарта “Педагог”»   до 14 февраля 2021 года (включительно).

Инструкцию по заполнению анкеты и более подробную информацию можно найти здесь.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary