Приглашаем педагогов и обучающихся центров «Точка роста» принять участие в чемпионате по робототехнике «LEGO-творчество»

Центр цифрового и гуманитарного профиля «Точка роста» МОУ ИРМО «Бутырская СОШ» совместно с лабораторией развития сельских школ ГАУ ДПО ИРО приглашает принять участие педагогов и обучающихся центров гуманитарного и цифрового профилей «Точка роста» в чемпионате по робототехнике «LEGO-творчество» (далее – Чемпионат).

Цель Чемпионата – развитие познавательного интереса к робототехнике, выявление индивидуальных творческих способностей учащихся, развитие логического мышления обучающихся, а также расширение общего кругозора.

Чемпионат проводится по трем номинациям:

1. «Полезный прибор», изготовленный при помощи LEGO 9686 (набор технология и физика).

2. «Настольная игра из LEGO», изготовленная при помощи LEGO 9686.

3. «LEGO-техника», изготовленная при помощи LEGO 9686.

Заявки на участие в Чемпионате принимаются с 01.03.2021 г. по 05.03.2021 г. через форму регистрации по ссылке. Конкурсные материалы предоставляются в организационный комитет Чемпионата до 12 марта 2021 г. включительно по эл. почте: boot_tochka_rosta@mail.ru с пометкой в строке «Тема»: Образовательное учреждение, название команды, номинация. Количество участников ограничено, в Чемпионате участвуют первые 15 школ, приславших заявки.

Формат проведения Чемпионата – дистанционный.

С дополнительной информацией о проведении Чемпионата можно ознакомиться на сайте МОУ ИРМО «Бутырская СОШ»: http://schoolbytirki.irk.city/p/news/22316.

Положение о Чемпионате размещено по ссылке.

По всем вопросам обращаться по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 341) – лаборатория развития сельских школ ГАУ ДПО ИРО.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary