Кафедра педагогики и психологии приглашает на обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Основы профессиональной деятельности педагога-психолога»

Кафедра педагогики и психологии Института развития образования Иркутской области приглашает на обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Основы профессиональной деятельности педагога-психолога» (300 ч.) на бюджетной основе.

Содержание программы профессиональной переподготовки составлено с учетом требований профессионального стандарта «Педагог-психолог (психолог в сфере образования)» (регистрация в Минюсте России 18.09.2015 № 38575). В случае успешного завершения обучения слушатель получает диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере образования (см. в приложении).

Аудитория курса переподготовки: педагоги-психологи, преподаватели образовательных организаций, имеющие высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование, подтвержденное документом государственного образца, но не имеющим профессиональной переподготовки.

Форма обучения: очная на платформе Microsoft Teams и заочная с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе www.distant.iro38.ru, данный формат позволяет обучаться без отрыва от работы. Заявки принимаются на эл. почту: innovatika@iro38.ru до 1 апреля 2021 г. Внимание! Количество бюджетных мест ограничено.

Руководитель курса: Людмила Борисовна Козьмина, тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 315), эл. почта: l.kozmina@iro38.ru; методист: Юлия Николаевна Волоткович, тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 284), эл. почта: i.volotkovich@iro38.ru

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary