Завершено конкурсное испытание «Мастер-класс» для участников конкурса «Учитель года»

26 апреля 2021 года состоялось конкурсное испытание «Мастер-класс» в рамках проведения конкурса «Учитель года – 2021». Участниками конкурса были продемонстрированы эффективные образовательные технологии, техники, приемы и методы, среди которых приемы схематизации по модели Фрейер, кроссенс, математические фокусы, метод «case-study», приемы мнемотехники, технологии развития критического мышления и технологии деятельной образовательной игры.

В ходе демонстрации мастер-класса участники обращались друг к другу для получения обратной связи, обеспечив интерактивный характер проведения.

Представители экспертного сообщества в своих вопросах к участникам обратили внимание на необходимость отслеживания результатов применения демонстрируемых технологий, приёмов и методов.

Открытость участников и дружественная атмосфера, а также содержательные вопросы экспертов помогли каждому успешно справиться с конкурсным испытанием «Мастер-класс».

Пожелаем нашим участникам еще большего энтузиазма, радости общения и творческого вдохновения! Успехов на следующих конкурсных этапах!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary