О проведении регионального семинара в форме питчинга идей/проектов «Школьные методические объединения как ресурс повышения педагогического мастерства педагога», направленный на повышение профессиональной компетентности педагогов в рамках образовательного проекта «Мобильная сеть»

В рамках образовательного проекта «Мобильная сеть» сектор школьного образования центра развития общего образования 19 мая 2021 г., в 14:00 час., проводит региональный семинар в форме питчинга идей/проектов «Школьные методические объединения как ресурс повышения педагогического мастерства педагога».

Семинар «Школьные методические объединения как ресурс повышения педагогического мастерства педагога» направлен на развитие системы сопровождения и стимулирования инновационной деятельности школьных методических объединений общеобразовательных организаций, повышение профессиональной компетентности педагогов.

К участию в семинаре приглашаются школьные, муниципальные команды. В состав команд могут входить педагогические и руководящие работники общеобразовательных организаций, руководители ШМО, РМО.

Командам, принявшим решение участвовать в семинаре, предлагается разработать и представить проектную идею по внедрению прорывных, инновационных форм и методов организации деятельности школьных методических объединений, профессиональных сообществ педагогов (на школьном или муниципальном уровнях), способствующих росту потенциала школьной образовательной системы, формированию единого методического пространства.

По результатам семинара лидирующий проект будет рекомендован для включения в региональный тематический инновационный комплекс в 2022 году.

Заявки принимаются от школьных, муниципальных команд до 29 апреля 2021 года на электронный адрес: codo38@mail.ru

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary