Впечатления участников о прошедших конкурсных днях

В течение финального конкурсного дня участники XXXII Регионального профессионального конкурса «Учитель года» и регионального этапа XII Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года» поделились впечатлениями от конкурса, продолжив три фразы: «Конкурс мне дал возможность…», «Конкурс меня вдохновил на…» и «Конкурс изменил…»:

Виктория Сергеевна Степанова (Муниципальное образование «Нижнеилимский район»): Конкурс мне дал возможность посмотреть на свои профессиональные возможности с другой стороны и открыть в себе новые ресурсы для дальнейшего развития! Конкурс меня вдохновил на достижение новых вершин в работе воспитателя. Конкурс изменил мою самооценку!

Юлия Александровна Щербакова (Усольское районное муниципальное образование): Конкурс мне дал возможность поделиться опытом и приобрести новый, а также открыл мне новые возможности для своего профессионального роста. Конкурс меня вдохновил на восхождение к новым вершинам. Конкурс изменил взгляд на профессиональное развитие. Теперь я понимаю, что профессиональные конкурсы – это не страшно, это проверка себя и определенная ступенька в профессиональном развитии.

Наталия Николаевна Кузьменко (Муниципальное образование «Ангарский городской округ»): Конкурс мне дал возможность проявить себя как профессионала, самореализоваться, увидеть колоссальный опыт и достижения коллег. Конкурс меня вдохновил на постановку и достижение новых целей. Конкурс изменил мою самооценку и самокритичность. Я стала более уверенной в себе и своих возможностях.

Юлия Дмитриевна Кирик (Муниципальное образование «Заларинский район»): Конкурс мне дал возможность поделится своим педагогическим опытом. Конкурс меня вдохновил на новые свершения и открытия. Конкурс изменил мой взгляд на сам конкурс. Я думала, что это что-то нереальное, что простые сельские школы не смогут пройти даже половину пути. Но это не так. Я – лауреат конкурса. И я счастлива. Спасибо вам за такую возможность. Всем педагогам, кто ещё сомневается, хочу сказать: «Не бойтесь проявить себя, участвуйте. И у вас обязательно все получится».

Татьяна Александровна Баранчикова (Муниципальное образование «Нижнеилимский район»): Конкурс мне дал возможность поверить в себя! А ещё познакомиться с замечательными людьми! Я так рада этим знакомствам! Всё только начинается. Конкурс меня вдохновил на создание команды единомышленников и реализацию крутой идеи! Конкурс изменил в первую очередь меня. Я посмотрела на себя с разных сторон, отметила свои сильные и слабые стороны. Это отличная возможность не стоять на месте, а развиваться и расти! Спасибо организаторам, экспертам, родительской общественности! 1 000 000 раз СПАСИБО за самые яркие эмоции весны!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary