Институт развития образования Иркутской области – лидер конкурса «ГЕММА»

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» определил список победителей финала по итогам 2020–2021 гг.

20 мая 2021 года институт стал Лауреатом Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2020–2021 гг. Институт представлял услугу «Автоматизированная информационная система «Управление изменениями геополитической системы со сложной иерархической структурой PROGRESS»». В этот же день состоялась онлайн-трансляция ежегодной Торжественной церемонии награждения Лауреатов Международного проекта «ГЕММА».

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» – это первый независимый конкурс качества для производителей продукции и услуг. Работает с 2002 года. На сегодня проект реализуется в 78 субъектах РФ и 64 странах мира. Конкурс «ГЕММА» проводится при поддержке полномочного представителя Президента РФ в СФО, имеет консультативный статус Экономического и Социального совета ООН.

В течение прошлого года более 100 компаний прошли экспертную оценку Отборочного этапа конкурса, итоги которого были подведены 25.12.2020. И только 50 организаций прошли в финал, показав высокий результат по оценке независимой экспертной комиссии.

В фокусе проекта «ГЕММА» – уникальность предложения, конкурентоспособность и высокий потенциал развития компаний и организаций. Главным принципом экспертной оценки в рамках конкурса является соответствие товара или услуги предпочтениям и ожиданиям современного потребителя, также большое внимание уделяется новейшим достижениям в области качества.

«ГЕММА» с 2010 года обладает статусом международного проекта и имеет официальных представителей в Китае, Бразилии, Болгарии; работает с экономическими сообществами в других странах. Это позволяет представлять интересы победителей конкурса на зарубежных рынках.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary