О проведении вебинара «Развитие саморегуляции у молодого педагога»

Кафедра педагогики и психологии Института развития образования Иркутской области 16 июня 2021 года проводит вебинар «Развитие саморегуляции у молодого педагога».

Вебинар проводит канд. психол. наук, доцент кафедры педагогики и психологии Людмила Николаевна Бабинцева.

Предполагаемые вопросы для обсуждения:

К участию в вебинаре в качестве слушателей приглашаются молодые педагоги (учителя, воспитатели, педагоги-психологи и др. специалисты) дошкольных и общеобразовательных организаций.

Время проведения вебинара: с 13:00 до 15:00 часов.

Мероприятие состоится в дистанционном формате на платформе Microsoft teams. 

Для участия в работе вебинара просим Вас пройти электронную регистрацию на сайте: edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия: 16112 (инструкция по заполнению анкеты доступна по ссылке:.

По окончании семинара зарегистрированные участники получат сертификат в своем личном кабинете на сайте: edu.iro38.ru. Без предварительной электронной регистрации сертификат не выдается.

Организаторы оставляют за собой право прекратить регистрацию на семинар ранее указанного срока в связи с ограниченным количеством мест.

По всем вопросам проведения вебинара можно обращаться по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 296), эл. почте: a.kiseleva@iro38.ruАнастасия Андреевна Киселева, методист кафедры педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary