Продолжается набор слушателей на обучение по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Основы педагогической деятельности» (300 ч.)

Кафедра педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО продолжает набор группы для обучения по дополнительной программе профессиональной переподготовки «Основы педагогической деятельности» на внебюджетной основе.

Приглашаем на обучение учителей-предметников, преподавателей образовательных организаций, имеющих высшее профессиональное образование или среднее профессиональное образование, подтвержденное дипломом государственного образца, но не имеющих образования по педагогической деятельности.

Начало обучения: 1 октября 2021 г. Период обучения – 3 месяца.

При успешном освоении программы слушатель получает диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере образования.

Форма обучения: очно-заочная. На первой и третьей сессиях – очное обучение (с 9:30 до 16:00). Вторая сессия – заочная с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе www.distant.iro38.ru – данный формат позволяет выполнять задания курса в удобное для обучающегося время. Итоговая аттестация – разработка и защита педагогического проекта.

Заявки на обучение принимаются на эл. почту: i.volotkovich@iro38.ru до 30 сентября 2021 г. (включительно) с пометкой «переподготовка». Договор на обучение и инструкции по регистрации на курс будут высланы на электронную почту слушателя, указанную в заявке. Образец заявки можно скачать здесь.

Внимание! Дата начала обучения может измениться.

Телефон для справок: 8 (3952) 50-09-04 (доб. 284, 315).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary