О проведении мониторинга реализации индивидуальных учебных планов обучающимися в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями (профессиональными областями деятельности)

В соответствии с планом мероприятий по реализации регионального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование», проекта «500+» на территории Иркутской области, в соответствии с распоряжением министерства образования Иркутской области от 19.10.2021 г. № 1785-мр «О проведении мониторинга реализации индивидуальных учебных планов обучающимися в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями (профессиональными областями деятельности)» с 1 по 20 ноября 2021 года проводится мониторинговое исследование реализации индивидуальных учебных планов обучающимися в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями (профессиональными областями деятельности) в общеобразовательных организациях, определенных в группу школ с низкими результатами обучения, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях.

Мониторинг размещён в личных кабинетах общеобразовательных организаций, в автоматизированной информационной системе «Мониторинг общего и дополнительного образования» (http:/quality.iro38.ru/), в разделе «Оперативные запросы».

Распоряжение министерства образования Иркутской области от 19.10.2021 г. № 1785-мр «О проведении мониторинга реализации индивидуальных учебных планов обучающимися в соответствии с выбранными профессиональными компетенциями (профессиональными областями деятельности)» можно посмотреть здесь

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 270).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary