ГАУ ДПО ИРО стал дипломантом Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России»

12 ноября 2021 года в онлайн-режиме состоялось награждение победителей Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» и Рейтинга хозяйствующих субъектов. Губернатор Иркутской области И. И. Кобзев поздравил победителей и пожелал дальнейшего развития предприятий и организаций. Награждение было приурочено к Всемирному дню качества (World Quality Day), который отмечается каждый второй четверг ноября.

По итогам Всероссийского этапа конкурса золотой знак и звание лауреата получили 22 вида продукции и услуг, серебряным знаком конкурса и званием дипломанта отмечен 41 вид продукции и услуг, в том числе в номинациях «Продукция производственно-технического назначения», «Продовольственные товары», «Промышленные товары для населения», «Услуги для населения».

Институту развития образования Иркутской области были присвоены звания «Дипломант» и «Новинка» конкурса в номинации «Услуги для населения» за АИС «Управление развитием компетенций руководителя».

«Система, разработанная институтом и представленная на конкурс, позволяет на первом этапе измерить уровень начальных компетенций, выявить недостатки. Благодаря системе формируются рекомендации и строится индивидуальный образовательный маршрут. На втором этапе происходит обучение тестируемого сотрудника, которое включает в себя теоретический курс и 50 % практики. На третьем этапе производится измерение уровня компетенций. Этот этап может выступать в качестве первого для следующего цикла развития компетенций. Процесс может повторяться итерационно (несколько раз) до достижения идеального уровня компетенций», – рассказала Марина Анатольевна Домбровская, заведующий лабораторией управленческих компетенций ГАУ ДПО ИРО.

Звание «Дипломант» получил культурно-просветительский проект «Призвание». Один из создателей проекта, шеф-редактор журнала «Педагогический ИМИДЖ: от идеи к практике» Елена Кимовна Балкова, отметила, что проект объединил педагогов Иркутской области, сибирских композиторов: стихи российских поэтов об учителях, о школе звучат в исполнении мастеров художественного слова и сопровождаются талантливой музыкой наших земляков. Сегодня создано около 30 видеозаписей, которые размещены на канале «ПедИМИДЖ ТВ. ГАУ ДПО ИРО» (https://www.youtube.com/channel/UCXIFwuL8wiNkEHd2B5SzVMQ).

Елена Кимовна Балкова была отмечена благодарностью ФБУ «Иркутский ЦСМ» за ответственность и профессионализм в подготовке документов на федеральный этап Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России» в 2021 году, а также за активное участие в работе по повышению качества оказываемых услуг.

Уже четвертый год Институт развития образования Иркутской области успешно участвует во Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров России». Всемирный день качества институт встретил новыми достижениями. Поздравляем коллег с победой в конкурсе!

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary