О начале набора слушателей на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки «Основы педагогической деятельности в дошкольных образовательных организациях»

Кафедра начального и дошкольного образования Института развития образования Иркутской области проводит набор на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки (далее – ДПП ПП) «Основы педагогической деятельности в дошкольных образовательных организациях» (250 ч.) на внебюджетной основе.

Целью реализации ДПП ПП является формирование у слушателей компетенций, необходимых для осуществления профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования, для решения педагогических задач и реализации основных образовательных программ в организациях дошкольного образования.

ДПП ПП адресована специалистам дошкольных образовательных организаций, имеющим высшее или среднее профессиональное образование, и направлена на получение компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в сфере дошкольного образования.

Формы обучения: очная на платформе Microsoft Teams и заочная с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе www.distant.iro38.ru; данный формат позволяет обучаться без отрыва от работы.

Заявки принимаются до 20 марта 2022 г. по электронной почте: e.gavlik@iro38.ru

Сроки обучения: 21 марта 2022 г. – 03 июня 2022 г.

Для зачисления на обучение следует до 21 марта 2022 г. (включительно) пройти регистрацию на сайте http://edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия – 88432.

Более подробную информацию можно узнать у ответственных за организацию и проведение ДПП ПП:

Сергеева Татьяна Сергеевна, старший преподаватель кафедры начального и дошкольного образования ГАУ ДПО ИРО, электронная почта: t.sergeeva@iro38.ru; тел.: +7(3952)500-904 (доб. 301).

Гавлик Елизавета Игоревна, методист кафедры начального и дошкольного образования ГАУ ДПО ИРО, электронная почта: e.gavlik@iro38.ru; тел.: +7(3952)500-904 (доб. 319).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary