Приглашаем педагогов на обучение по ДПП ПК «Школьная неуспеваемость: факторы, причины, оказание адресной помощи обучающимся»

Кафедра педагогики и психологии ГАУ ДПО ИРО приглашает педагогов ОО на обучение по дополнительной программе повышения квалификации «Школьная неуспеваемость: факторы, причины, оказание адресной помощи обучающимся» (36 ч.).

Цель программы: совершенствование профессиональных компетенций слушателей в области работы со слабоуспевающими обучающимися и оказания им адресной помощи. Основные темы программы: факторы, влияющие на школьную неуспеваемость; особенности развития познавательной, эмоциональной и произвольно-регуляторной сферы у слабоуспевающих; особенности развития мотивационной сферы у слабоуспевающих обучающихся; подходы к диагностике школьной неуспеваемости; способы выявления причин школьной неуспеваемости и оказание адресной помощи неуспевающим и слабоуспевающим школьникам.

Сроки обучения: с 4 апреля по 22 апреля 2022 года.

Форма обучения: заочная с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе: www.distant.iro38.ru (без отрыва от работы, в удобное для вас время).

Для зачисления на обучение необходимо: в срок до 30 марта 2022 г. пройти электронную регистрацию на сайте: https://edu.iro38.ru/ с указанием кода мероприятия: 69681.

Внимание!Количество мест в учебной группе ограничено.

По всем организационным вопросам можно обращаться к методисту кафедры Добрыниной Марине Анатольевне, тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 260), эл. почта: m.dobrynina@iro38.ru

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary