Вышел в свет новый выпуск научно-практического журнала «Педагогический ИМИДЖ»

30 марта вышел из печати новый номер (№ 1 (54), 2022) научно-практического журнала «Педагогический ИМИДЖ» (учредитель и издатель – ГАУ ДПО ИРО).

         Надеемся, что статьи, включенные в рубрики журнала, посвященные педагогическим и психологическим наукам, будут интересны тем, кто следит за приращением научного знания в данных областях, кто занят собственными научными изысканиями, кто стремится использовать последние научные результаты в своей учительской/преподавательской деятельности.

         В номер вошли статьи, в которых уделено внимание вопросам воспитания и воспитательного потенциала региональной литературы, онлайн-обучения и здоровьесбережения, когнитивного сопровождения ранней профориентации школьников и профессионального образования; проблемам ценностных и мотивационных компонент в структуре профессиональной направленности будущих психологов и сопровождения профессионального самоопределения подростков.

         Благодарим всех, кто принимал участие в подготовке номера.

         Приглашаем исследователей поделиться своими новыми научными наработками на страницах нашего журнала, также рады сотрудничеству с новыми авторами.

Ссылка на журнал «Педагогический ИМИДЖ».

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary