Институт развития образования Иркутской области стал лауреатом Международного конкурса «ГЕММА-2021»

Компании – победители финала Международного конкурса качества «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» по итогам 2021 года объявлены 20 апреля. Статус лауреата проекта и высшую награду – Золотую статуэтку в этот раз получили более 40 российских предприятий, в числе которых Институт развития образования Иркутской области.

Все компании-участники в течение 2021 года проходили независимую экспертную оценку отборочного этапа, итоги которого были объявлены 27 декабря 2021 года. В финале же производился расширенный анализ качества товаров и услуг конкурсантов, который и определил состав лауреатов проекта «ГЕММА».

Имена компаний – обладателей высшей награды финала юбилейного, 20-го, года проведения конкурса «ГЕММА» – Золотой статуэтки были объявлены 20 апреля в формате видеотрансляции ХХ церемонии награждения победителей Международного конкурса «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» из Дома Правительства Новосибирской области.

За 20 лет непрерывной работы конкурс «ГЕММА» отметил знаком качества более 4 500 производителей и компаний сферы услуг.

В числе ключевых критериев независимой экспертной оценки проекта «ГЕММА» – соответствие продукции и сервиса конкурсантов предпочтениям современного потребителя, применение новейших достижений в области качества на мировом рынке, непрерывное развитие и уровень ведения бизнес-процессов в организации.

Справка о проекте:

Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА» проходит с 2002 года на территории 78 регионов России. Город основания – Новосибирск. Структура проекта включает в себя официальные представительства в Китае, Бразилии и Болгарии, а география партнеров – 64 страны. Задача конкурса – выявление конкурентоспособных и перспективных предприятий различных отраслей производства и услуг, а также дальнейшее продвижение интересов этих компаний в России и за ее пределами.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary