Подведены итоги заочного тура федерального этапа Всероссийского конкурса «Сердце отдаю детям» 2022 года

Завершился заочный тур федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». В финал вышли 90 педагогов из 46 регионов Российской Федерации и Донецкой Народной Республики.

Конкурс «Сердце отдаю детям» проводится в целях создания эффективных условий, обеспечивающих непрерывное развитие, творческий и карьерный рост, совершенствование профессионального мастерства педагогов дополнительного образования.

По итогам заочного тура на основе рейтинга конкурсантов были определены лидеры в каждой из номинаций – 10 участников, набравшие наибольшее количество баллов, которые становятся участниками финального (очного) этапа конкурса.

В очном этапе конкурса, который состоится с 19 по 23 сентября 2022 года в городе Красноярске, Иркутскую область представит Мельникова Наталья Леонидовна, педагог дополнительного образования МАОУ ДО города Иркутска «Дворец детского и юношеского творчества», победитель регионального этапа конкурса в номинации «Педагог дополнительного образования по социально-гуманитарной направленности».

В первом туре финального (очного) этапа конкурсантам предстоит провести открытый мастер-класс на тему «Новые формы организации обучения и воспитания детей в дополнительном образовании» и стать участниками группового импровизационного конкурса «Проектирование дополнительного образовательного пространства для развития способностей и талантов детей».

По результатам этих испытаний будут отобраны 9 победителей в каждой из номинаций. Они пройдут во второй очный тур конкурса.

Поздравляем нашу участницу и желаем успешно преодолеть испытания очного тура!

По вопросам предоставления информации обращаться по телефону 8 (3952) 500-904 (доб. 257, 283, 344) – Центр развития инновационного опыта Института развития образования Иркутской области.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary