Начался набор слушателей на обучение по программе «Организация образовательной деятельности в группах раннего возраста в дошкольных образовательных организациях»

Кафедра начального и дошкольного образования Института развития образования Иркутской области проводит набор на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки и повышения квалификации «Организация образовательной деятельности в группах раннего возраста в дошкольных образовательных организациях» (72 ч.) на бюджетной основе.

Целью реализации ДПП ПП является совершенствование профессиональных компетенций педагогов дошкольных образовательных организаций в области организации образовательной деятельности в группах раннего возраста.

В итоге освоения программы слушатели получат возможность овладеть профессиональными компетенциями в соответствии с профессиональным стандартом «Педагог (педагогическая деятельность в дошкольном, начальном общем, основном общем, среднем общем образовании) (воспитатель, учитель)», утверждённым приказом Минтруда и соцзащиты № 544н от 18.10.2013.

ДПП ПК предназначена для педагогических работников ДОО.

Период обучения: 19 сентября 2022 г. – 03 октября 2022 г.

Форма обучения: очная с использованием дистанционных образовательных технологий на платформе https://distant.iro38.ru.

Для зачисления на курс нужно до 16 сентября 2022 г. (включительно) пройти регистрацию на сайте http://edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия – 80300.

Также необходимо заполнить договор об обучении и до 19 октября (дата начала обучения) принести его в ГАУ ДПО ИРО либо отправить по почте: 664007 Иркутск, Красноказачья, 10а. Кому: ГАУ ДПО ИРО (Бабинцевой Л. Н.). Если отправляете почтой и письмо не успевает дойти к нам до начала обучения, тогда до 19 октября нужно выслать договор, а трек-номер письма отправить на электронный адрес e.gavlik@iro38.ru. Электронный вариант договора не принимается, мы принимаем только оригинал документа.

Договор

Инструкция по регистрации (Приложение 1)

Более подробную информацию можно получить у ответственного за организацию ДПП ПП:

Гавлик Елизавета Игоревна, методист кафедры начального и дошкольного образования ГАУ ДПО ИРО, эл. почта e.gavlik@iro38.ru , тел. 8 (3952) 500-904 (доб. 319).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary