Приглашаем педагогических и управленческих работников повысить квалификацию в области реализации обновленного ФГОС НОО, ООО

Кафедра начального и дошкольного образования Института развития образования Иркутской области проводит набор на обучение по дополнительной профессиональной программе профессиональной переподготовки повышения квалификации «Содержательные аспекты реализации обновленных ФГОС НОО, ООО» (36 ч) на коммерческой основе.

Особенностью программы является ее адресность:

— для управленческих работников реализуется учебный план с углубленным модулем по созданию организационно-управленческих условий реализации обновлённых ФГОС НОО, ООО;

— для педагогических работников реализуется учебный план с углубленным модулем «Особенности образовательной деятельности в условиях обновленных ФГОС НОО, ООО. Инструменты работы учителя».

Также в содержание программы включены вопросы нормативных и методологических основ реализации обновленных ФГОС НОО, ООО; реализации обновленных ФГОС НОО, ООО в предметном обучении, вопросы преемственности НОО и ООО и пр.

ДПП ПК предназначена для педагогических и управленческих работников общеобразовательных организаций.

Период обучения: 21 ноября 2022 г. – 5 декабря 2022 г.

Документ о повышении квалификации: удостоверение ГАУ ДПО ИРО установленного образца.

Форма обучения: дистанционная на платформе https://distant.iro38.ru в удобное для вас время.  

Для зачисления на курс необходимо подать заявку по форме (Приложение 1 письма. Ссылка: https://disk.yandex.ru/i/sgUOyhddCg04pg).

Более подробную информацию можно узнать в информационном письме (ссылка: https://disk.yandex.ru/i/sgUOyhddCg04pg) или у ответственного за организацию обучения:

Гавлик Елизавета Игоревна, методист кафедры начального и дошкольного образования ГАУ ДПО ИРО, эл. почта e.gavlik@iro38.ru, т. 8 (3952) 500-904 (доб.319).

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary