Приглашаем на методический день «Я – эффективный учитель!»

К участию приглашаются не только учителя школ, но и педагоги дошкольных учреждений, педагоги дополнительного образования, организующие занятия естественно-математического направления.

В рамках методического дня учителя МБОУ города Иркутска СОШ № 14 с углубленным изучением отдельных предметов покажут на практике приемы использования современного технического оборудования для формирования функциональной грамотности у детей дошкольного возраста и школьников.

Педагоги проведут мастер-классы, расскажут о приемах критического мышления, познакомят с VR-технологией, конструкторами «Полидроны» и другими актуальными практиками.

Регистрация слушателей для участия в мероприятии и получения сертификатов проводится по установленной форме в системе АИС.

Код расписания: 66371.

Форма проведения: очная на базе ГАУ ДПО ИРО и дистанционная.

Начало мероприятия: 6 декабря 2022 года (вторник) в 10:00.

Ссылка для дистанционного участия в Teams:

Консультационный центрНажмите здесь, чтобы подключиться к собранию

Приглашаем заинтересованных педагогов принять участие в методическом дне в качестве выступающего (представление своего опыта работы). Заявку можно подать до 1 декабря куратору Фоминой Татьяне Михайловне, тел.: 8 (3952) 500-904 (доб. 245), e-mail: t.fomina@iro38.ru

По итогам работы методического дня слушатели получат сертификаты установленного образца.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary