Приглашаем педагогов-психологов образовательных организаций на IV Ежегодный региональный фестиваль «Психологи на Байкале»

IV Ежегодный региональный фестиваль «Психологи на Байкале» состоится 13 декабря 2022 года. Начало фестиваля в 11:00. Форма участия – дистанционная на платформе Microsoft Teams.

Участники получат возможность познакомиться с актуальными направлениями практической деятельности психолога в сфере образования, услышать мнение экспертов и ответы на свои вопросы.

Во время пленарной части фестиваля будут рассматриваться проблемы психического здоровья и благополучия детей и педагогов в условиях неопределенности и неоднозначности современного мира. Также в программе фестиваля запланировано представление мастер-классов по психопрофилактике, психокоррекции и профориентации.

Приглашаем педагогов-психологов к заочному участию в работе фестиваля и предлагаем представить свои практические разработки для размещения на сайте«Психология для жизни» на странице «Сетевое взаимодействие психологов в сфере образования» в разделе «Материалы фестиваля». Авторы самых актуальных и эффективных разработок будут приглашены в роли спикеров на следующий фестиваль и семинары-практикумы, организованные кафедрой педагогики и психологии (работы будут приниматься до 23 декабря).

Для участия в фестивале необходимо пройти электронную регистрацию на сайте https://edu.iro38.ru с указанием кода мероприятия – 47153 до 12 декабря 2022 года. По окончании фестиваля всем участникам будут выданы электронные сертификаты.

Внимание! Без предварительной электронной регистрации и без участия в работе фестиваля сертификат не выдается.  

Программа фестиваля со ссылкой на подключение будет выслана зарегистрированным участникам до 10 декабря.

Вопросы по организации фестиваля и размещению практических материалов на сайте ИРО можно задать по телефону 8 (3952) 500-904 (доб. 315, 284, 260) и эл. почте: innovatika@iro38.ru

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary