Методы профилактики буллинга в образовательной организации будут обсуждаться в рамках регионального круглого стола

В рамках информационно-организационного и научно-методического сопровождения организации системы профилактики деструктивного и общественно-опасного поведения детей и обучающейся молодежи кафедра педагогики и психологии Института развития образования Иркутской области проводит для педагогических работников образовательных организаций круглый стол «Методы профилактики буллинга в образовательной организации».

Целью проведения круглого стола является обмен опытом и лучшими педагогическими практиками по профилактике буллинга в образовательной организации.

Дата проведения: 16 февраля, 14:00 – 16:00.

К участию в работе круглого стола приглашаются педагоги-психологи, социальные педагоги, классные руководители, заместители руководителей образовательных организаций, специалисты методических служб.

Образовательным организациям, имеющим эффективные практики по профилактике буллинга,предлагаем поделиться своим опытом на мероприятии. Для выступления на круглом столе необходимо до 14 февраля 2023 года (включительно)прислать презентацию с материалами по профилактике буллинга по эл. почте l.kozmina@iro38.ru, с пометкой «Круглый стол».

Для участия в работе круглого стола необходимо до 15 февраля 2023 года (включительно) пройтиэлектронную регистрацию на сайте с указанием кода мероприятия: 35834.

Форма участия в вебинарах: очная в режиме ВКС на платформе Microsoft Teams. Ссылка на круглый стол будет прислана участникам на личную почту, указанную в анкете при электронной регистрации.

По окончании мероприятия в личном кабинете участника появится электронный сертификат. Внимание!Без предварительной электронной регистрации сертификат не выдается.

Вопросы по организации круглого стола и очередности выступлений можно задать по телефону: 8 (3952) 500-904 (доб. 284) – Альбина Зиннуровна Щепеткова, методист.

  • Объясняем.рф
  • Защити себя от COVID-19
  • ГИС ЖКХ
Наши партнёры
  • Издательство «Просвещение»
  • Elibrary